Мы на карте

Наши партнеры

  

Система охранной сигнализации

позволяет обеспечить круглосуточный контроль несанкционированного проникновения на охраняемую территорию, а также обезопасить объект от потенциальных внутренних угроз (пожар, задымление, утечка воды и газа).

Все события, происходящие на охраняемом объекте (постановка на охрану и снятие с охраны, сигналы тревог, отключение и включение электросети и т.д.) фиксируются в памяти компьютера с точностью до секунды. При отключении внешнего источника питания аппаратура может работать в автономном режиме более суток.

Пультовая охрана

Установка охранного комплекса не занимает больше 1 дня.

Уже в день установки системы сигнализации объект берётся под охрану. На охрану можно поставить как весь объект, так и отдельные его части. Например, только гараж, рабочий кабинет, склад или иные помещения, в которые запрещен вход определенной категории лиц.

В оборудование системы сигнализации входят различного рода датчики, устройства контроля и моментальной передачи сигнала тревоги. Система охранной сигнализации  может быть оборудована громким звуковым сигналом (сиреной), отпугивающей своим шумовым эффектом не желательных "посетителей". Так-же, такая охранная система может дополнительно подключаться к GSM и посылать тревожные SMS на телефон владельца охраняемого объекта и отправить сигнал тревоги на центральный пульт наблюдения охранного предприятия.   Такая система сигнализации позволит не беспокоиться за целостность охраняемого объекта и имущества расположенного на его территории, а преступники будут в короткие сроки задержаны.

Устанавливая электронную охранную систему сигнализации, Вы получаете в замен полную безопасность и сохранность Вашего имущества и собственности.

ООО ЧОО " Добрыня-Р предлагает лучшие решения для обеспечения безопасности дома и имущества.

Охранная сигнализация - от 1000 р. --> ПРАЙС

 

Более подробную информацию, можно получить по телефону: 89372132113, 89023790975, 8(8482)518360, или по адресу Обводное шоссе 71. E-mail: dobrynya.tlt@mail.ru

Авторское право © 2021.
Добрыня-Р. Все Права Защищены.

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.