Мы на карте

Наши партнеры

  

На сегодняшний день одним из самых удобных вариантов охраны является применение тревожной кнопки охранной сигнализации. Этот метод очень надежен; позволяет эффективно и бюджетно защитить свое имущество от преступников; может выступать как основным видом охраны, так и дополнительным. Особенно актуальной эта система охранно-тревожной сигнализации является для работающих по ночам или круглосуточно коммерческих предприятий. В этом случае подобный вид охраны просто незаменим.

ООО ЧОО "Добрыня-Р" предлагает Вам большой ассортимент тревожных кнопок

от типовых стационарных кнопок, которые устанавливаются в скрытых потайных местах и до переносных индивидуальных брелков, различного радиуса действия и технического исполнения.

Незаметное и своевременное нажатие тревожной кнопки,  в считанные минуты позволит вызвать,  на охраняемый объект, группу быстрого реагирования  (ГБР) для устранения  создавшейся ситуации.

Охранная компания ООО ЧОО "Добрыня-Р", готова предложить Вам, качественный монтаж и установку тревожной кнопки, полный инструктаж персонала Вашего предприятия и техническую поддержку системы тревожной кнопки, в течении всего срока её эксплуатации.

Тревожная кнопка -от 1000 р. --> ПРАЙС

 

Более подробную информацию, можно получить по телефону: 89372132113, 89023790975, 8(8482)518360, или по адресу Обводное шоссе 71. E-mail: dobrynya.tlt@mail.ru

Авторское право © 2021.
Добрыня-Р. Все Права Защищены.

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.