Мы на карте

Наши партнеры

  

Следует отметить, что на фоне иных услуг, направленных на сохранение материальных ценности и достижение безопасности людей, охрана перевозки грузов особенно выделяется в силу своей специфики. К такой работе могут быть допущены только проверенные бойцы. Сотрудники ЧОО «Добрыня-Р» не раз противостояли криминальным угрозам и уверенно справлялись с противоправными действиями лиц, посягавших на денежные и материальные ценности.

Вооруженная охрана грузов подразумевает профессиональную подготовку специалистов.  Охрана грузов – прерогатива тех сотрудников, чей стаж работы превышает 5 лет. Такой тщательный отбор позволяет нам гарантировать высокое качество оказываемых услуг по сопровождению грузов.

Новейшее техническое оснащение – еще одно условие, без которого охрана специальных грузов едва ли будет эффективной. Мы практикуем использование мобильной и радиосвязи. Все наши сотрудники уверенно владеют такими устройствами и в случае необходимостиактивно их используют.

Ввиду особой ответственности этого вида услуг, предоставлять их могут только те частные охранные предприятия, кто получил соответствующую государственную лицензию. Охрана спец. грузов – наш профиль, что подтверждается всей необходимой документацией.

Как это выглядит

Важнейшее условие безопасности груза

конфиденциальность сведений о его перемещении. Мы делаем все, чтобы информация о типе груза, маршруте следования, длительности поездки, направлении, отправном и конечном пункте осталась известна лишь ограниченному кругу сотрудников, участвующих в транспортировке.

Охрана ценных грузов включает в себя в следующие меры:

  • осмотр и опечатывание груза перед отправкой (в присутствии заказчика либо его представителей);
  • оформление сопроводительных документов в 3-х экземплярах (по одному экземпляру – заказчику, сотруднику охраны и получателю груза);
  • передача груза получателю по прибытии.

Для наиболее эффективной работы наших сотрудников заказчик должен предоставить следующие данные:

  • маршрут следования с указанием точного адреса приема и сдачи груза;
  • время прибытия получателя к месту приема доставленного груза ;
  • государственные регистрационные номера всех задействованных транспортных средств, не исключая прицепы;
  • номера телефонов и паспортные данные водителей, отправителя и получателя грузов.

Сопровождение грузов по России предоставляется после заполнения предварительной заявки и заключения договора (не позднее чем за 3 дня до отправки).

Специалисты, которым можно доверять

На сопровождении грузов ЧОО «Добрыня-Р» специализируется много лет. Накопленный опыт позволяет нам справляться с такими задачами наиболее эффективно. Хорошо экипированные и успешно прошедшие специальную подготовку, наши сотрудники обеспечивают безопасность груза и персонала в течение всего пути. 

Если вам нужна перевозка и сопровождение грузов, то мы готовы ответить на все ваши вопросы, разработать оптимальный маршрут движения и предоставить проверенных людей для поставленных вами задач.

Стоимость сопровождения грузов зависит от сложности маршрута и километража --> ПРАЙС

 

Более подробную информацию, можно получить по телефону: 89372132113, 89023790975, 8(8482)518360, или по адресу Обводное шоссе 71. E-mail: dobrynya.tlt@mail.ru

Авторское право © 2021.
Добрыня-Р. Все Права Защищены.

Заказ обратного звонка

В настоящее время наш рабочий день закончен. Оставьте свой телефон и мы перезвоним в удобное для вас время!

Заказ обратного звонка

Ваш заявка принята. Ожидайте звонка.